План сказки,П треверс "Мери поппинс" (Скажите пажалуйста дам 21 баллов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Мэри Поппинс" Трэверс Памела                План:          Часть первая: Няня с Вишнёвого переулка. 1)Волшебный ветер и появление Мери Поппинс. 2) Смех в шариках,кувырки под потолком. 3)Соседка,её пёс Эдуард с другом Варфоломеем. 4)Рыжая корова.Ищите - и обрящете. 5)Язык солнечных лучей и звёзд и "один-в-один". 6)Пряничные звёзды миссис Корри. 7)Большой Хоровод и именины Мери Поппинс. 8)До свидания или ветер перемен.         Часть вторая:  Компас Мэри Поппинс -попутный ветер. 1)Прилёт на воздушном змее. 2) Сюрприз и клетка Миссис Эндрю. 3) Тик-так!В далёком Прошлом,волшебное блюдо. 4) Кошка,Весёлый Король и три вопроса. 5) Волшебные шары и каждому своё. 6)Прогулка в парке,с живой  статуей. 7) Медальон на память и надежда на возвращение.