План сочинения на тему меньше меньше Троекуров и Дубровский больше больше сравнить типо
План сочинения на тему <<Троекуров и Дубровский>> сравнить типо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнение.
Различие
Различии между Дубровским и Троекуровым очень много. Например:
В тексте сказано,что Троекуров любил частенько выпить и страдал от обжорства. Также Троекуров был человеком неграмотным.
Дубровский его полная противоположность. Но не выпивал так как он, не страдаол от обжорства. Вообщем они не похожи.
Сходство
Но помимо различий, у них есть и некоторые сходства.
Они оба поженились по любви,овдовели и у обоих по ребенку. Они так же вместе служили.
Можешь что-то добавить.