План Сочинения на тему:вы с ним знакомы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я шла по улице и увидела 2-ух людей. Первый был в полне нормальный, а второй был похож на бедного. Я подошла к человеку по лучше и спросила. -Дядя, а вы с ним знакомы? Он сказал что нет. Тогда я спросила: -а почему тогда он с вами идёт? -просто пристает ко мне и не даёт покоя. -ясно. Сказала я. И этим все закончилось.
Гость
У меня есть друг его зовут Эльдар. И однажды когда мы шли вместе, меня спросили: - Вы с ним знакомы? И я отвечаю: - Да. Они же опять пристают: - Расскажите мне про него получше. И мы сели на скамейку, и я начала про него рассказывать с самого утра, до самого вечера: - Он меня всегда поддерживает. Когда мне грустно, он меня всегда успокаивает. Он меня всегда пытается рассмешить. Эльдар самый надёжный и лучший друг в мире. Берегите и дорожите своими друзьями.