Планета, вокруг которой кружатся эти спутники, движется вокруг Солнца, лежа "на боку". Поэтому и на планете, и на четырех ее больших спутниках 42 земных года идет полярная ночь и столько же - полярный день. Выбери название одно...
Планета, вокруг которой кружатся эти спутники, движется вокруг Солнца, лежа "на боку". Поэтому и на планете, и на четырех ее больших спутниках 42 земных года идет полярная ночь и столько же - полярный день. Выбери название одного из этих спутников. А. Титан Б. Умбриель В. Фобос Г. Европа Д. Тритон
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ В, Фобос,......