Планетарная зона севера помимо террПланетарная зона севера помимо территории России занимает часть территорий?итории России занимает часть территорий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Если в % соотношении по числу населения,то 93% будут российские....на Канаду и другие заполярные территории мало что приходится..Так что в сравнении наш Север ещё довольно заселённый... Значит в чемпионате можно вообще не отмечать этот вопрос. т.к. ни один из предложенных вариантов не подходит.))