Планировка прямоугольных участков садового кооператива показана на рисунке 29 у хозяена каждого участка можно узнать периметр его участка какое наименьшее число хозяев надо опросить чтобы узнать внешний периметр всего садового ...

Планировка прямоугольных участков садового кооператива показана на рисунке 29 у хозяена каждого участка можно узнать периметр его участка какое наименьшее число хозяев надо опросить чтобы узнать внешний периметр всего садового кооперотива
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
минимум надо спросить трех хозяев.)
Гость
Достаточно  двоих.  Это сумма   периметров  2 и 3  участков. Схема прилагается.