Планируют ли родноверы вернуться к своим? на родную планету)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ох, не искушай, я уж тут размечтался, они улетят и мне на их бредовые фантазии отвечать не придется. . иээх..
Гость
Не все родноверы принимают историю Славяно-Арийских Вед, в которых ак раз и говориться о крушении космического корабля в виде начала жизни на Земле. В которой Перун играет роль хорошего Дарта Вейдера))) ) Это только закрытая и отторгаемая другими родвонерскими организациями религиозное объединение «Древнерусская Церковь Православных Староверов-Инглингов» . Глава которых и придумал эту книжку. Поэтому Ваш вопрос, адресованный всем родноверам у многих вызывает недоумение. Это как если бы всех христиан обвинить в инквизиции и крестовых походах - как бы Вы ответили? и отвечу с точки зрения этих Вед: Перун лично прилетал на своем космокатере и предлагал части экипажа вернуться и все кто хотел - были эвакуированы. Но были и те, кто остались и решили обживать этот край построить в нем новую жизнь
Гость
Они точно вернуться к своим ))) за родноверами их Род стоит, родные предки. Интересный вопрос )))) А куда тогда христиане попадут.... Бог-то иудейский ))))
Гость
думаю если они пришли первыми то не им а вам придеться вернуться к своим и на свою планету
Гость
Что за чушь??? ? Встречный вопрос: Когда христиание уйдут прочь с Русских земель и вернутся к своим господам евреям в качестве рабов???
Гость
после смерти только! а тебе так прям не терпится...?