Брат, хотя бы фото из СТ сделал цветными.. . :) А отношени к старейшинам такое, какое и должно быть по Библии. Евреям 13:17 "17 Будьте послушны тем, кто берёт на себя руководство среди вас, и будьте покорны, потому что они неусыпно заботятся о ваших душах как те, кто даст отчёт; чтобы они делали это с радостью, а не вздыхая, так как это повредило бы вам. "
" Знаете ли, что Я сделал вам? Вы называете Меня Учителем и Господом и правильно говорите ибо Я точно то. Итак если Я, Господь и Учитель, умыл ноги вам, то и вы должны умывать ноги друг другу : ибо Я дал вам пример, чтобы и вы делали то же, что Я сделал вам. Истинно, истинно говорю вам: раб не больше господина своего и посланник не больше пославшего его... " Умывание ног своим ученикам - это величайший пример смиренного служения. Ученикам не следует стремиться к первому месту, думая, что они такие важные, что другие всегда должны служить им. Ученикам Иисуса Христа нужно следовать образцу Иисуса. Это не образец ритуального умывания ног, а пример готовности служить без пристрастия, независимо от того, каким низким или неприятным является задание.
А как учат у вас, то есть ваши последователи?
Потому что Его последователей практически нет.
А каково отношение к старейшинам в организации Сторожевая башня? Да, рисунки в этом журнальчике, действиетльно, красивые.
ПОТОМУ что Иисус Христос учил - что все люди братья, есть Любовь. Возлюби ближнего. "Он не отличен от тебя. Делай добро". А нехорошие люди сделали из его слов "религию" - наша религия лучше других, не все люди братья а только приверженцы "нашей" религии. И мы любим вас не потому что вы люди - а потому, что вы разделяете нашу систему верований. Вот такие вот заблуждения. Иисус учил тоьлко Любви.
не понял как именно
Как???