Планирую написать научную работу, связанную с нефтью, но не знаю что можно с ней сделать, как исследовать.предложите, пожалуйста, какие-нибудь идеи исследования нефти, что-нибудь новое

Планирую написать научную работу, связанную с нефтью, но не знаю что можно с ней сделать, как исследовать. предложите, пожалуйста, какие-нибудь идеи исследования нефти, что-нибудь новое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так можно описать методы поиска нефти ... 1 Электроразведка 2 Гравиразведка 3 Магниторазведка идругие Думаю будет интересно!