Планы германского командования по захвату СССР,охарактеризуйте их?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План имел следующие задачи: 1. Унистожение Корасной армии в приграничных оургах. 2. Захват промышленного потенциала Европейской России. 3. Захват Москвы и Ленинграда. 4. Захват каспийской нефти 5. Уничтожение промышленного потенциала СССР за Уралом 6. Образование на территории Европейской части СССР ряда марионеточнеых государств.