Планы твоей семьи на летние каникулы употребляя to be going to -cобираться что-то делать 5 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Our family is going to swimming on sandays. (наша семья собирается плавать по воскресеньям) 2. I and my family are going to the shopping. (я и мая семья собираемся за покупками) 3. We are going to visit our grandparents in the country. (мы собираемся посетить наших бабушку и дедушку в деревне) 4. My family are going to visit a lot of museums. (моя семья собирается посетить много музеев) 5. Our family is going to visit Paris. (наша семья собирается посетить Париж) Удачи)