Платье нельзя сшить без иголки. Разобрать по членам предложения и по частям речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Платье (подлежащее, выраженное существительным, подчёркивают _________) нельзя (это дополнение, подчёркивают _._._._.) сшить (сказуемое, выраженное глаголом, подчёркивают ======) без (предлог) иголки (это существительное, подчёркивается _ _ _ _). Если не ошибаюсь, как-то так.