Платеж в qiwi

Платеж в qiwiЯ отправил платеж через киви на 4game, логин у меня с большой буквы,а я когда отправлял написал с маленькой. В личном кабинете qiwi платеж в состоянии отправки (нету отчёта). Вопрос: возвращаются ли деньги через некоторое время если платеж не проходит? или куда можно обратится, на сайте qiwi что-то ничего токого не нашел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Деньги возвратятся в ваш QIWI Кошелёк через сутки. Так происходит с платежами, реквизиты которых заполнены некорректно. Если вдруг возврата не произойдёт - напишите на support (собака) qiwi . ru. 2. Чтобы в будущем таких ситуаций не возникало - рекомендую вам занести платёж в Избранные. Один раз вбиваете реквизиты, проводите тестовый платёж на 1 рубль и, если всё ок, - используете этот избранный платёж в будущем. Любые вопросы можете задавать в моём блоге на mail.ru или в ЖЖ http://qiwi-in-use.livejournal.com/. Тут разрешены комменты от анонимов - не обязательно регистрироваться.
Гость
Ничего не возвращается. Максимум перепроведут платеж, в случае неудач, или на мобильник перекинут эти деньги или на другой Вами указанный счет. Связь одна - телефон горячей линии. ЗЫ. если будут проблемы ищите в инете форум, там иногда тех. директор киви бывает, может помочь.
Гость
На квитанции должен быть телефон. Позвоните по нему через пару часиков, если платёж не дойдёт. Оператор предложит Вам 2 выхода: вернуть деньги через банк, или зачислить его по правильному адресу. Если квитанции нет, то обращаться некуда.
Гость
На чеке должен быть телефон поддержки, обратись туда.