Платок (какой?)…... Кофта (какая?).... Туфли (какие?).... Шорты(какие?).... Юбка (какая?).... Шарф (какой?).... Новая,зелёный,красивые,красный,белая,чёрные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Платок новый кофта зелёная шорты красные туфли красивые  юбка белая шарф чёрный
Гость
Платок (какой? ) красный. Кофта (какая? ) новая. Туфли (какие?) красивые. Шорты (какие?) черные. Юбка (какая?) белая. Шарф (какой?) зеленый.