Платонов Ещё мама если бы тебя попросили определить основную мысль рассказа,что бы ты ответил? запиши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
основная мысль этого рассказа это любовь к родителям, а особенно к маме ведь она нас любит просто за то что мы есть.
Гость
Основная мысль произведения - полученные знания рождают потребность узнать еще больше, вырабатывается привычка постоянно чему-либо учиться.