Плеееез)Ребят пж оч срочно)))) Напишите сочинение на тему:"Весна в нашем краю" при помощи указательных местоимений))) Заранее спасибо)♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна в разных краях бывает разной.В каких-то районах тепло приходит быстрее,и дождей почти нет,в основном сухо.Но есть такие районны,где тепло запаздалое,и дождей очень много.В моем краю приходит весна рано ,и дождей мало.Вот именно это мне и нравится.Утром просыпаешься от того,что птицы на ветках деревтев за окном чирикают,и солнце светит в глаза.А на улице все прекрасно:там,где-то в лесах,распустились подснежники,белые-белые,как покрывало,и ты и сорвать их не можешь,уж очень они красивые.А в полисадниках,у домов,распускаются другие цветы,не такие ,как в лесах.И там,на лугах,трава новая,зеленая-зеленая,шелковистая,что кажется ни одной колючки нет.И ты идешь по этой траве босыми ногами,а она ноги щекотит,и такое чувство радостное,что пришла весна.И там,где-то ,где много воды:речки,озера,вокруг очень красиво,и они освободились от такой корки льда,которая была три холодных месяца,волны теперь разбушевались,и песок,который вокруг этих водоемов,мокрый,от волн,которые нагоняет ветерок.И небо голубое-голубое,лишь иногда проплывают белые облака,похожие на перина,воздушные,которые кажутся такими мягкими,что на них полежать хочется.Одним словом,весна-это очень красивое время года,его трудно передать словами,только положительные эмоции.