Плес.Хелп ми! Шо такое смайлик? Мне нужно определение.Даю 20 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, по нормальному: Смайлик- это в смартфонах(мобильнике) рожици с всякими лицами грустными и т д также показываюшие что кто то делает там даже есть фрукты , а псть даже смайлики которые каждый человек понимает как хочет ⛰⛲️⚱⚙⚒✝✡⛎♓️️♻️❎✅⏯⏮⏩➰〰〰☺️. А по сложному: Смайлики -это иероглифы, составленные из стандартных знаков препинания (иногда — букв) и выражающие эмоции.