Плетемся по грибы.Идем во тьму лесную.Шоссе.Леса.Канава.Дорожные столбы.2)Полночь.От облака к облаку крадется луна.3)Ночь.Вокруг тишина.Речка лишь журчит.4)И на каждой звоннице ежедневно звонили колокола.КАКИЕ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЙ яв...

Плетемся по грибы.Идем во тьму лесную.Шоссе.Леса.Канава.Дорожные столбы.2)Полночь.От облака к облаку крадется луна.3)Ночь.Вокруг тишина.Речка лишь журчит.4)И на каждой звоннице ежедневно звонили колокола. КАКИЕ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЙ являются,двусоставными,а какие односоставные.Определите,сколько звуков(о)в последним предложение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плетемся по грибы - односост. Идем во тьму - односост. Шоссе односост Леса - односост. Канава - односост. Дорожные столбы - односост. Полночь - односост. От облака к облаку крадется луна двусост. Ночь - односост. Вокруг тишина - односост. Речка лишь журчит -  двусост. И на каждой звоннице ежедневно звонили колокола - двусост. один звук О в слове звонница. В остальный произносится звук А