Плииииииз. Срочно!!! ДопишиПодумай и напиши какие катастрофы случились бы в природе если бы:исчез углекислый газ из воздуха - не смогли бы расти __________________;исчезли растения - не смогли бы жить ___________________;исчезл...

Плииииииз. Срочно!!! Допиши Подумай и напиши какие катастрофы случились бы в природе если бы: исчез углекислый газ из воздуха - не смогли бы расти __________________; исчезли растения - не смогли бы жить ___________________; исчезли микробы - никто не разрушил бы мёртвые ____________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения,животные,---------------.