Плииииизззз помогите очень прошу!По каждой группе карт приведите по два примера(кроме крупномасштабных)

Плииииизззз помогите очень прошу! По каждой группе карт приведите по два примера(кроме крупномасштабных)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПО ОБХВАТУ ТЕРРИТОРИИ Мировой и полушарий: физическая карта мира, политическая карта полушарий. Государства и их частей: политическая карта России. Материки и океаны: Физическая карта Африки.  ПО СОДЕРЖАНИЮ Общие географические: физические карты Тематические: климатическая карта Евразии ПО МАСШТАБУ Среднемасштабные: карты материков Мелкомасштабные: физические карты мира.      сори два примера, не знаю, только по одному)))))))))))