Плиииис нужна помощь. В кукольном театре маленькой бабы-яги выступало 3 поварешки, а ложек в 4 раза больше , чем поварешек . На ск меньше выступало поварешек , чем ложек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3*4=12 ложек  2) 12-3=9  Ответ: поварешек на 9 меньше чем ложек
Гость
поварёшек - 3 ШТ ЛОЖЕК-? В 4 РАЗА БОЛЬШЕ  4*2 =8 ответ на 8 меньше