Плиииз!!! Из перечня устройств выберите те, которые относятся ко внешним устройствам компьютера, и выпишите их. Если каких-то устройств не хватает, то допишите их. Звуковые колонки, материнская плата, сканер, звуковая карта, кл...

Плиииз!!! Из перечня устройств выберите те, которые относятся ко внешним устройствам компьютера, и выпишите их. Если каких-то устройств не хватает, то допишите их. Звуковые колонки, материнская плата, сканер, звуковая карта, клавиатура, микрофон, принтер, сетевая плата, монитор, видеокарта, центральный процессор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процессор сетевая карта оперативная память материнская плата видеокарта блок питания накопитель (дисковод) ПЗУ  ТО ЧТО Я НАШЁЛ)