ПЛИИИЗ!Выбирете одно из стихотворений и сделайте анализ (Пастернак "Снег идёт...", Самойлов "Перед снегом", Евтушенко "Идут белые снеги..." 1) Автор названия 2) Настроение, которое вызывает это стихотворение 3) Какие образы соз...

ПЛИИИЗ!Выбирете одно из стихотворений и сделайте анализ (Пастернак "Снег идёт...", Самойлов "Перед снегом", Евтушенко "Идут белые снеги..." 1) Автор названия 2) Настроение, которое вызывает это стихотворение 3) Какие образы создаются в стихотворении 4) Какие средства выразительности использует автор 5) Лирический герой 6) Тема 7) Идея 8) Чем понравилось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пастернак 2)Печальное,но немного спокойное,гармоничное 3) 4)никаких 5) 6)