Плииз срочно. Напишите сочинение на тему „Мой питомец”. (Для подробностей: мой питомец попугай. порода нимфа-карелла, ему 3 года, у него есть хохол...

Плииз срочно. Напишите сочинение на тему „Мой питомец”. (Для подробностей: мой питомец попугай. порода нимфа-карелла, ему 3 года, у него есть хохол...плииз срочно. Напишите сочинение на тему „Мой питомец”. (Для подробностей: мой питомец попугай. порода нимфа-карелла, ему 3 года, у него есть хохолок. Ещё у меня есть точно такой же только ему 2 года. Которому 3 года его зовут кеша , а которому 2 года его зовут гоша. Кеша и гоша очень любят купат...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня дома живут два питомца. Попугай Кеша и попугай Гоша Они очень веселые и умеют говорить много фраз петь песенки и даже рассказывать сказки. Кеше три года,а Гоше два года. Они оба породы нимфа-карелла. У них желтая головка и серое тельце. У Кеши есть маленький (или большой) хохолок. Я купила их в зоомагазине. Мои питомцы очень любят купаться. Мне очень нравится проводить с ними время. Они очень добрые и смешные. Я очень хорошо забочусь о них. Я думаю что мои питомцы самые лучшие на свете. Я их очень люблю Нормально. ??? У меня тоже попугая Кеша зовут