Плииз умоляю помогите!!!! сделайте синтаксический разбор предложения : Сумерки сгустились настолько, что, кроме темных силуэтов домов, разглядеть что-либо на расстоянии было почти невозможно.       и   морфологический  слова (л...

Плииз умоляю помогите!!!! сделайте синтаксический разбор предложения : Сумерки сгустились настолько, что, кроме темных силуэтов домов, разглядеть что-либо на расстоянии было почти невозможно.       и   морфологический  слова (людей) СПЕШАЩИХ  плииззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сумерки- подлежащие , выраженное сущ, сгустились- сказуемое , выражено глаголом,настолько- обстоятельство, выраженное наречием, что-союз, кроме- предлог, темных- определение , выраженное прилагательным, силуэтов- дополнение, выраженное сущ., домов- дополнение , выраженное сущ., разглядеть- сказуемое, выраж. глаголом, что-либо- частица, на расстояние- обстоятельство, выраж. сущ,  было- глагол,  почти- обстоятельство, выраж. наречием, невозможно- обстоятельство, выраж. наречием.  Людей- сущ 1) (Кого?) людей 2)Н.ф-люди 3)Нариц, одуш. в родительном падеже, множ.ч 4)(Кого?) людей- дополнение