Плиточник  должен  уложить  187  м2  плитки.  Если  он  будет  укладывать  на  6  м2  в  день  больше,  чем  запланировал,  то  закончит  работу  на  6  дней  раньше.  Сколько  квадратных метров плитки в день планирует укладыва...

Плиточник  должен  уложить  187  м2  плитки.  Если  он  будет  укладывать  на  6  м2  в  день  больше,  чем  запланировал,  то  закончит  работу  на  6  дней  раньше.  Сколько  квадратных метров плитки в день планирует укладывать плиточник?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 11 метров квадрате в день