ПЛИЗ БЫСТРО выпиши группами однокоренными слова белизна,прыжок,побелка,попрыгунья,синь,осина,белеет,синий,прыгать,белый,белоснежный,посинел,прыгучесть,просинь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Белизна, побелка, белеет, белый, белоснежный. 2. Прыжок, попрыгунья, прыгать, прыгучесть. 3.Синь, осина, синий, посинел, просинь. Плиз! Сделай лучшим ответом, буду благодарен!