Плиз надо иначи 2 помогите 45 Пунктов за решение  Мелькает жетый лист на зелини дерев, Работу кончил серп на нивах золотистых, И покраснел уже вдали ковёр лугов, И зрелые плоды висят в садах тинистых.                           ...

Плиз надо иначи 2 помогите 45 Пунктов за решение  Мелькает жетый лист на зелини дерев, Работу кончил серп на нивах золотистых, И покраснел уже вдали ковёр лугов, И зрелые плоды висят в садах тинистых.                                                                            НУЖНО ВЫПИСАТЬ ВСЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ   ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мелькает лист,жёлтый лист,лист на зелени,на зелени дерев, работу кончил,кончил серп,кончил на нивах,на нивах золотых,работу на нивах, покраснел ковер,ковер лугов,покраснел вдали,вдали лугов,покраснел уже, плоды висят,зрелые плоды,висят в садах,садах тенистых,плоды в садах.