Плиз номер 7 прочитай определи границы предложений установить по цели высказывания по эмоциональной окраске интонации
Ответ(ы) на вопрос:
Среди лесной тишины я услышал хруст снега.(повествовательное,не восклицательное)Из чащи вышел зверь.(повествовательное,не восклицательное)Кто это такой?(вопросительное)Это лось.(повествовательное,не восклицательное)Как он хорош!(повествовательное,восклицательное)
последнее предложение повествовательное,не восклицательное
среди Лесной тишины я услышал хруст снега.Из чащи вышел зверь. Кто это такой.Это лось.