Плиз переведите на англ "-.-  У моего папы овальное лицо.Длинный,прямой нос . У него чёрные , короткие волосы . Он высокий , хорошего телосложения . У него серо-голубые глаза .

Плиз переведите на англ "-.-   У моего папы овальное лицо.Длинный,прямой нос . У него чёрные , короткие волосы . Он высокий , хорошего телосложения . У него серо-голубые глаза .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
my dad has got oval face. long straight nose. black short hair. he is tall and beautiful. he has got gray and blue eyes.