ПЛИЗ ПЛИЗ Помогите! Придумайте и запишите предложения, соответствующие предложе

ПЛИЗ ПЛИЗ Помогите! Придумайте и запишите предложения, соответствующие предложенным схемам. [Волга – моя любимая река], (которая…). (которой…). (которую…). (на которой…). (о которой…).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волга - моя любимая река, которая радует всех жителей нашей страны своими водами.  Которой я готов уделить все свои каникулы. Которую я не променяю ни на что! На которой можо купаться и плавать. о которой писали много рассказов. (Думаю что помог)