Плиз помогите... 1.ковалентная неполярная связь образуется между атомами: 1)металлов 2) Одного неметалла 3)разных неметаллов 4)типичных металлов и типичных неметаллов ииии еще это))) 2. кристаллическая решётка , в узлах котор...

Плиз помогите... 1.ковалентная неполярная связь образуется между атомами: 1)металлов 2) Одного неметалла 3)разных неметаллов 4)типичных металлов и типичных неметаллов ииии еще это))) 2. кристаллическая решётка , в узлах которой находятся противоположно заряженные частицы , называется : 1)атомной 2)молекулярной 3)ионной 4)металлической
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  3)разных неметаллов 2.  3)ионной