Плиз помогите молю прошу: Чем отличаются 9 см² и 9 см помогите пожалуйста: Задачи: поезд шёл со скоростью 60 км/час, за 2 часа. Сколько часов потребуется мотоциклисту чтобы преодолеть это расстояние, если его скорость на 30 км/...

Плиз помогите молю прошу: Чем отличаются 9 см² и 9 см помогите пожалуйста: Задачи: поезд шёл со скоростью 60 км/час, за 2 часа. Сколько часов потребуется мотоциклисту чтобы преодолеть это расстояние, если его скорость на 30 км/час меньше скорости поезда?: 2 задача: В двух коробках 40 банок сгущённого молока, а на столе 5 банок сгущённого молока. Во сколько раз в коробке молока больше, чем на столе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 задача:в 20 раз......
Гость
60км час -30км час = 30 км час скорость мотоцикла !!! 60км час * 2 = 120 км  120км /30км час =4 часа   2 задача  40-5=35 больше !!!