Плиз помогите написать сочинение! На тему"что даёт мне чтение"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знания и так далее кек
Гость
Чтение дает человеку очень много разной информации. В книге можно прочитать очень много разных рассказов. Узнать что то новое, но самое главное книги дают нам знания. К сожилению сейчас дети очень мало читают. Например мне книги помогают в домашнем задание или в каких та в сложных вопросах. Чтение развивает слуховую так и зрение. Вот что дает чтение.