Плиз помогите по русскому О Б Р А З Е Ц :зимние дни короче летних?-Да ,зимние дни бо

Плиз помогите по русскому О Б Р А З Е Ц :зимние дни короче летних?-Да ,зимние дни более короче чем летние. 1)Волга шире Днепра? 2)Останская телебашня выше Эхеливрй башни? 3)Лесная малина мельче садовой? 4)Указка длиннее карандаша? 5)Лев сильнее тигра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Да, река Волга намного шире Днепра. 2) Да, Останкинская телебашня немного выше Эльфевой башни. ... там дальше тоже самое, просто подставляй слова, типа: не намного, чуть-чуть, намного, больше и т.п.