Плиз Помогите решить задачуУ светосфора остановились 10 автомашин : 2 из них грузовые, 5 легковых , остальные автобусы . Какую часть всех автомашин составляют грузовые автомашины ? легковые автомашины ? автобусы ?

Плиз Помогите решить задачу У светосфора остановились 10 автомашин : 2 из них грузовые, 5 легковых , остальные автобусы . Какую часть всех автомашин составляют грузовые автомашины ? легковые автомашины ? автобусы ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2/10=0.2 грузовые 5/10=0.5 легковые 3/10=0.3 автобусы
Гость
5\10 легковых 2\10 грузовые  3\10 автобусы это в дроби или в десятичной. решайте сами))