Плиз, помогите слова в паст симпл leave drive park walk chef wait depart arrive take

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
leave - left drive - drove park - parked walk - walked chef - это существительное wait - waited depart - departed arrive - arrived take - took
Гость
leave - left drive - drove park - parked walk - walked wait - waited depart - departed arrive - arrived take - took