Плиз!!! помогите!!! сочинить свою,новую сказку о КОЛОБКЕ! Начало Жили-Были. как и там и конец тот же.героев придумать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вместо волка собаку, вместо зайца лося, вместо медведя ворону, вместо лисицы хитроумную волчицу подставь в сказку.
Гость
Жили-были дед и бабка. И вот однажды взялась старуха колобок печь. Выпекла, поставила на окошко И вот колобок упал с подоконника и покатился по тропинке. Катится-катится, а на встречу ему девочка. Она и говорит: -Колобок, Колобок, я тебя съем. -Не ешь меня девочка, не ешь меня миленькая. А хочешь, я тебе песенку спою и станцую?" я Колобок, колобок, Я от бабушки ушёл и от дедушки ушел, и от тебя уйду." А девочка говорит: -Колобок, Колобок, не слышу я тебя. Садись ко мне на нос, да пропой ещё разок.- стал Колобок песню петь, а девочка его сразу и съела.