Плиз помогите, срочно!!!! Задание таково : выпишете сначала деепричастия,определите их глагольные признаки.Затем выпишете причастия и определите их морфологические признаки.Укажите общие морфологические признаки причастий и дее...

Плиз помогите, срочно!!!! Задание таково : выпишете сначала деепричастия,определите их глагольные признаки.Затем выпишете причастия и определите их морфологические признаки.Укажите общие морфологические признаки причастий и деепричастий. Слова вот : Читающий, читать, читал,читая, нарисовал,нарисованный,нарисовав,нарисую;побеждают,побеждая, побеждающие,побеждали,играть,играя,играющий,играли;записывая, записать, записывают,записанный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деепричастие:читая,нарисовав,побеждая,играя,записывая .Причастие:читающий,нарисованный,побеждающие,играющий,записанный.