Плиз помогите! Вроде поняла как делать,но хочу проверить!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Довольный самим собой Слишком уверенный в самом себе Влюбленный в самого себя Относящийся критично к самому себе Любящий только себя
Гость
Самодовольно - довольный самим собой Самоуверенный - уверенный в самом себе Самовлюбленна - влюбленный в самое себя Самокритичный - относящийся критически к самому себе Себялюбивый - любящий только себя И.п.кто? что? я, ты Р.п.кого? чего? себя Д.п кому? чему? себе В.п. кого? что? себя Т.п кем? чем? собой П.п о ком? о чем? о себе