Плиз помогите выполнить задание. Задание звучит так, выпиши только те глаголы которые не имеют форм настоящего времени, Гудеть, мяукнуть, залаять прокукарекать, кипеть, свистеть, звенеть, висеть, чихнуть, колоть, поспорить, н...
Плиз помогите выполнить задание. Задание звучит так, выпиши только те глаголы которые не имеют форм настоящего времени,
Гудеть, мяукнуть, залаять прокукарекать, кипеть, свистеть, звенеть, висеть, чихнуть, колоть, поспорить, научить, повторить.
Я пыталась его сделать но не смогла!!!! Плиз помогите
Ответ(ы) на вопрос:
залаять, прокукарекать, чихнуть, поспорить, научить