Плиз помогите Задание Выпиши имена существительные 2 -го склонение ставя их в начальную форму Главный в поле -агроном, Он командует зерном. Чтобы каждое зерно Было солнышком полно, Чтобы каждый колосок Не засох и был высок, Что...

Плиз помогите Задание Выпиши имена существительные 2 -го склонение ставя их в начальную форму Главный в поле -агроном, Он командует зерном. Чтобы каждое зерно Было солнышком полно, Чтобы каждый колосок Не засох и был высок, Чтобы к осени отличный Каравай поспел пшеничный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 склонение это окончания мужского рода с нулевым окончанием и средним родом с окончанием о,е агроном,зерно,солнышко,колосок,каравай,поле. (Про поле если честно не знаю,но как-то так)