Плиз поздравление с 8марта учителя (Вера Николаевна)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы мир прекрасный с вами познаем, Легко шагая к горизонтам дальним, Становимся умнее с каждым днем... Благодарим за то, что мы узнали! Восьмого марта снова повод есть Вам выразить огромное «спасибо» За мудрость, понимание и честь, За теплоту от искренних улыбок. Желаем ярких солнечных лучей, Весенних ручейков и птичьих трелей, Успехов в воплощении идей. Пусть сбудется все то, что вы хотели
Гость
С днем 8 Марта, учительница милая, В день весенний пожелаю быть красивой, Радостью, удачей жизнь пусть Ваша полнится, И дела чудесные в Ваших руках спорятся. Счастья и здоровья, во всем всегда успеха, Пусть праздник озарится добрым смехом.