Плиз пожалуйста срочно зделайте номер 4 просто я не успею просто переведите этот текст и все
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сегодня проснулся на час позже. Как обычно открыл окно и сделал зарядку. Умылся, почистил зубы, переоделся и пошёл в кухню. За столом сидят все:мой папа, мама , бабушка, брат, сестренка сидит. И мы все друг другу сказали - приятного аппетита и покушали. Мама попросила нас помочь с уборкой по дому. Мой братишка убирал посуду, я полы вымола в брат по дому убирался. Потом после уборки мы все стали смотреть по телевизору интересную передачу. Хоть поменялся моё расписание я все равно успел готовиться к урокам