Плиз  преведите how long  does lesson  last in british and  rassian  school ? и ответ напишите на английском и на русском заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In Russian schools lessons last fourty-five (45) minutes (В Русских школах уроки длятся 45 минут) In British schools lessons last fourty (40) minutes (В Британских школах уроки длятся 40 минут)