Плиз!!! Сделайте!!!В первый день в магазине продали две девятые всей завезенной вишни, а во второй четыре девятые всей завезенной вишни. Сколько килограммов вишни завезли, если во второй день продали на 90 кг больше, чем в первый?

Плиз!!! Сделайте!!! В первый день в магазине продали две девятые всей завезенной вишни, а во второй четыре девятые всей завезенной вишни. Сколько килограммов вишни завезли, если во второй день продали на 90 кг больше, чем в первый?