Плиз составьте план сообщения на тему "Влияние деятельности человека на природу р

Плиз составьте план сообщения на тему "Влияние деятельности человека на природу родного края". ПЛИЗЗЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!! БИОЛОГИЯ 5 КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Андрей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Описание родного края 2. Влияние человека на первобытной стадии развития цивилизации 3. Загрязнение атмосферы 4. Загрязнение воды 5. Уничтожение почв 6. Влияние человека на живые организмы 7. Как защитить природу от деятельности человека? (Очистные фильтры, безотходная технология,озеленение, очистные сооружения, изъятие пахотных земель, формирование заповедников и национальных парков).