Плиз срочно училка прост домой проверять придёт) Read the sentences to know how to use the phrasal verbs: 1)the dog got away from me in the yard.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Прочитай предложения чтобы знать, как использовать фразовые (составные глаголы):" 1) Собака убежала от меня во дворе. (phrasal verb - "got away" (убежала))