ПЛИЗ СРОЧНОО:* Образуйте от данных слов все возможные наречия с суффиксами -О или -А и с приставками В-(ВО-),НА-,ЗА-,ИЗ-,(ИС-),ДО-,С-. Записать эти наречия ввиде предложений или словосочетаний. Тёмный,единый,нагой,редкий.
Ответ(ы) на вопрос:
Было затемно, когда вышли из школы. Нужно собраться воедино, чтобы хорошо выступить на соревнованиях. Мальчишки разделись донага и бросились в реку. Изредка мы ходили на дачу и помогали бабушке. Учились дотемна.