Плиз умные люди помогите с английским ! Сама учила немецкий и очень надо помочь сыну и желательно объяснить )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)thirteen English school eleven music 2)school bag twelve russian dog 3)is is are am is 4)1-b   2-d   3-c   4-a   5-e 5)I like music and geography My name is Jin Please,close your book we are nine years old How are you? 5)my namy is Lena Ivanova I like geography What's your favourite sport? I am from russia
Гость
в первом:2)Еnglish(английский) 3)school(школа) 6)music(музыка) во втором : 2)eighteen-девятнадцать( остальные круглые числа) 3)ruler потому что с маленькой буквы 4)dog-собака, всё остальное-школьные принадлежности. третье не знаю в четвертом:1-b,2-d,3-a,4-c,5-e в пятом-1)i like geography and music 2)my name is Jim 3)please close your book 5)how are you в пятом:1)My name lena Ivanova. 2)I like Geography.3)What’s your favourite sport? 4)I from Russia. Это всё,что я знаю, надеюсь,что хоть немного вам помогла.